Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

 

Объявления

Молодым мамам

Как сэкономить на билетах на автобус: доступные способы

Одни из самых популярных видов туристических поездок — автобусные перевозки. В некоторых регионах данный вид транспорта — единственно возможный для передвижения.

Подробнее...

Как сохранить воспоминания и яркие моменты навечно

Время утекает с немыслимой скоростью и остановить мгновение нам не под силу.

Подробнее...

Специальные замки на окна для безопасности детей

Обычно, маленькие дети считаются очень активными. Они интересуются окружающим миром и пытаются попробовать всё то, что делают взрослые.

Подробнее...

Что необходимо знать при коррекции речевых нарушений

Как бы странно это не звучало, но найти хорошего логопеда для ребенка это только пол работы, родители должны принимать активное участие в его развитии, не лишним будет и присутствие на занятиях вместе с ребенком.

Подробнее...

Косметика и принадлежности для всех женщин

Компания atica.com.ua, предлагает покупателям и тем, кому не безразлично чувство стиля, обратить внимание на предложения связанные с покупкой, косметических принадлежностей. Покупателям будут доступны: гели

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

World of WarCraft. Изумрудный сон. Продолжение

Изумрудный сон был даром друидов, и именно с ними может быть связан вход в этот мир. С Катаклизмом мы узнали много интересного о друидах, о том, что они виноваты в появлении воргенов.

Подробнее...

SimCity 4

Всегда помните одну очевидную вещь - SimCity 4, прежде всего, является экономической стратегией. Располагая определенной суммой денег, вы должны добиться максимальных результатов за кратчайший период времени.

Подробнее...

Реальные игры о мировом господстве

Большинство игроков в компьютерные игры, выбирая разные жанры игры, так или иначе сталкиваются с батальными действиями ( или как некоторые говорят "файтингом").

Подробнее...

Вот как включать 3D эффект в игре Battlefield 3 на PC!

Stereoscopic 3D добавляет новое измерение в игровой процесс и позволяет воевать в игре с добавлением глубины восприятия (список обновлений вы найдете пройдя по ссылкам в начале предложения). См. ниже, как включить эту новую функцию у себя на ПК.

Подробнее...

Clockwerk – один из самых опасных персонажей Доты 2

Дота – чрезвычайно популярная компьютерная игра, а Clockwerk является самым смертоносным ее персонажем. Посудите сами, он может калечить и оглушать своих соперников находясь в непосредственной близости, но не применяя к ним своего знаменитого лезвия.

Подробнее...

Реклама

5 проблем в сексе, в которых женщина точно не виновата

Преждевременная эякуляция

Только начал – сразу кончил. Или даже не успел начать. В основе этого конфуза могут лежать как физиологические, так и психоэмоциональные факторы. Если секс нерегулярный, с большими периодами простоя и ожидания, то при первой же возможности тело может среагировать бурным всплеском. Если бы вы жили вместе, то вероятность такого исхода была бы мала. А вот если вы лишь иногда встречаетесь, найдя пару часов между планерками, авралами, тренировками, стажировками и другими важными делами, то женщина, даже очень искусная в сексе, вряд ли может исправить ситуацию. Мужчина может, но для этого ему надо работать – как над собственным телом, так и над графиком встреч. Эякуляцию может ускорить и неудачно выбранная поза. При ускоренной эякуляции к таковым относятся те, где доминирует мужчина. Психоэмоциональный фактор преждевременной эякуляции обычно связан со стрессом, депрессией, страхом сексуальных неудач... Эти проблемы мужчине лучше решать с психологом или сексологом.

Нет оргазма у мужчины
Мужчины любят демонстрировать такой трюк – сдерживать приближающийся оргазм, используя различные техники. Кто-то когда-то им рассказал, что крутыми мачо считаются лишь марафонцы, способные совершать фрикции по три часа подряд. Что женщине в том никакой радости, мужчину не особенно волнует: главное, выносливость свою продемонстрировать. А вот остаться после такого марафона без награды – это уже обидно! Но закономерно. Он слишком долго сдерживался, пока запал не иссяк. Хорошая дыхалка не гарантирует постоянного возбуждения. А нет возбуждения – нет разрядки? чтобы это избежать, воспользуйтесь игрушками из секс шопа.

Тут, видимо, надо объяснить мужчине, что чем старательней ласкаешь женщину до начала полового акта, тем меньше фрикций потом придется совершить до достижения обоюдного удовольствия. А следовательно, чем демонстрировать «техники удержания», лучше бы уделить больше внимания предварительным ласкам.

Нет оргазма у вас
Сложности с оргазмом возникают у большинства современных женщин. Об этом не принято (неполиткорректно) говорить, но женский оргазм природой не предусмотрен: в нем нет эволюционного смысла, от него не зависит вероятность зачатия. Женский оргазм – явление чисто человеческое, цивилизационное, обусловленное рационально и эмоционально. Даже при грамотной стимуляции клитора женщина не получит разрядки, если эмоционально не настроится на нее.

А как настроишься, если на тебе много домашних забот, заболели дети, обругал начальник? Чтобы выветрить посторонние мысли из головы, нужна качественная прелюдия. А еще – готовность мужчины разделить с вами бытовые хлопоты и заботу о детях. Вот если вы успеете прочувствовать, что ваш муж вас любит, готов заботиться, защищать и ласкать – тогда сможете настроиться на секс и получить оргазм. В этом деле очень многое зависит от мужчины!

Вы боитесь анального секса
90% женщин одна только мысль об анальном сексе внушает страх. Для них анальный секс — боль. И за это вы точно не должны извиняться! Пусть мужчина старается и не на словах убеждает вас в том, что эта разновидность секса может быть приятной. Спонтанного анального секса не бывает. К нему надо готовиться. Мужчины должны помнить, что перед этим ответственным мероприятием требуется хорошая прелюдия и качественный продуманный массаж анального сфинктера. Мужчина же должен изучить теорию и усвоить, что фрикции в анальном сексе сильно отличаются от классических генитальных. Вебинары и тренинги ему в помощь! Вот научится убеждать делом — тогда и попробуете.

Достопримечательности Москвы

Наверно каждый человек, в своей жизни посещал столицу нашей родины – Москву. Хочется отметить, что Москва считается городом, которая насчитывает 850-летнюю историю. Это факт, с которым невозможно поспорить. Говоря о достопримечательностях города хочется назвать Кремль, Красную Площадь и большое разнообразие других ценных мест.Приезжая в Москву необходимо посетить огромное количество мест, которых смело можно назвать уникальными и неповторимыми. Здесь можно встретить большое количество различных памятников, которые также имеют многовековую историю, галереи современного искусства и много чего интересного. Гостиницы Москвы с почасовой оплатой в СЗАО - отличный выбор.Также здесь вы сможете встретить неповторимый отель Рэдиссон Бло. Эта гостиница расположена всего лишь в десяти минутах ходьбы от центральной части города. С уверенностью можно сказать о том, что в этой гостинице вы всегда сможете встретить как стильные, так и комфортные номера. Это факт, с которым невозможно поспорить.Как известно, Московский Кремль, всегда выступает в качестве символа города Москвы. Таким образом, его можно назвать одной из главной достопримечательности города. Ведь именно сюда с каждым годом приезжают большое количество туристов, лишь бы взглянуть не эту неповторимую площадь.К достопримечательностям Кремля можно отнести четыре собора, четыре дворца, Музей прикладного искусства, пользующийся особой популярностью и много чего интересного. Ведь это далеко не весь перечень достопримечательностей, его можно продолжать и продолжать.Таким образом, собираясь в Москву вам обязательно нужно посетить все достопримечательности города, которые останутся в вашей памяти на протяжении долгих лет жизни.