Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

 

Объявления

Молодым мамам

Как сэкономить на билетах на автобус: доступные способы

Одни из самых популярных видов туристических поездок — автобусные перевозки. В некоторых регионах данный вид транспорта — единственно возможный для передвижения.

Подробнее...

Как сохранить воспоминания и яркие моменты навечно

Время утекает с немыслимой скоростью и остановить мгновение нам не под силу.

Подробнее...

Специальные замки на окна для безопасности детей

Обычно, маленькие дети считаются очень активными. Они интересуются окружающим миром и пытаются попробовать всё то, что делают взрослые.

Подробнее...

Что необходимо знать при коррекции речевых нарушений

Как бы странно это не звучало, но найти хорошего логопеда для ребенка это только пол работы, родители должны принимать активное участие в его развитии, не лишним будет и присутствие на занятиях вместе с ребенком.

Подробнее...

Косметика и принадлежности для всех женщин

Компания atica.com.ua, предлагает покупателям и тем, кому не безразлично чувство стиля, обратить внимание на предложения связанные с покупкой, косметических принадлежностей. Покупателям будут доступны: гели

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

World of WarCraft. Изумрудный сон. Продолжение

Изумрудный сон был даром друидов, и именно с ними может быть связан вход в этот мир. С Катаклизмом мы узнали много интересного о друидах, о том, что они виноваты в появлении воргенов.

Подробнее...

SimCity 4

Всегда помните одну очевидную вещь - SimCity 4, прежде всего, является экономической стратегией. Располагая определенной суммой денег, вы должны добиться максимальных результатов за кратчайший период времени.

Подробнее...

Реальные игры о мировом господстве

Большинство игроков в компьютерные игры, выбирая разные жанры игры, так или иначе сталкиваются с батальными действиями ( или как некоторые говорят "файтингом").

Подробнее...

Вот как включать 3D эффект в игре Battlefield 3 на PC!

Stereoscopic 3D добавляет новое измерение в игровой процесс и позволяет воевать в игре с добавлением глубины восприятия (список обновлений вы найдете пройдя по ссылкам в начале предложения). См. ниже, как включить эту новую функцию у себя на ПК.

Подробнее...

Clockwerk – один из самых опасных персонажей Доты 2

Дота – чрезвычайно популярная компьютерная игра, а Clockwerk является самым смертоносным ее персонажем. Посудите сами, он может калечить и оглушать своих соперников находясь в непосредственной близости, но не применяя к ним своего знаменитого лезвия.

Подробнее...

Реклама

Вегас

Вегас

Лас Вегас. Его улицы просто поражают. На каждом шагу ощущается бурный поток жизни, ведет он с одного шоу на другое, а также очень затягивает в своих объятиях игральных автоматов, картежных столов, где сидеть можно просто до отключки, совершенно потеряв ощущение времени. Во всех игральных залах города нет ни окон ни часов.Естественно, что если вы приехали в Лас Вегас, то вы застрянете здесь не на пол дня, а как минимум на несколько. Ну и для того, чтобы перекантоваться эти дни вам естественно нужно где-то жить. Различные отели Лас Вегаса предлагают свои услуги.Лас Вегас живет круглосуточным насыщенным ритмом. Здесь можно увидеть толпы туристов с самого утра, все они ходят по городу в поисках завтрака, но самый ПИК активности приходится именно на середину ночи, именно тогда напряженные эмоции и ставки достигают апогея.Один из 2-х штатов США – это Невада, именно там легализована проституция. И использует штат это на столько, насколько это возможно. Проституция легальна только лишь в некоторых администр-х округах в тех борделях, которые получили спец лицензию на данный вид деятельности… все это согласно закону.в самом е Лас-Вегасе вопреки насилию рекламы на каждом шагу проституция не законна. Это официально, но реально же данные услуги предлагаются прямо на каждом шагу.Что поражает, дак это количество людей на инвалидных колясках… для них созданы все необходимые удобства для того, чтобы не чувствовать себя дискомфортно. А государственные выблаты в Штатах для инвалидов достаточны для того, чтобы время от времени наведываться во Всемирному Центру Развлечений.По количеству самоубийств и разводов Лас-Вегас имеет один из наивысших уровней в США. Точно также и с бракосочетаниями. А процедуры и того и того процесса здесь урощены настолько (по сравнению с другими штатами), что многие приезжают сюда для того, чтобы жениться, развестись и вступить в наследство. Ну и конечно, отпраздновать радостное событие.