Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

 

Объявления

Молодым мамам

Как сэкономить на билетах на автобус: доступные способы

Одни из самых популярных видов туристических поездок — автобусные перевозки. В некоторых регионах данный вид транспорта — единственно возможный для передвижения.

Подробнее...

Как сохранить воспоминания и яркие моменты навечно

Время утекает с немыслимой скоростью и остановить мгновение нам не под силу.

Подробнее...

Специальные замки на окна для безопасности детей

Обычно, маленькие дети считаются очень активными. Они интересуются окружающим миром и пытаются попробовать всё то, что делают взрослые.

Подробнее...

Что необходимо знать при коррекции речевых нарушений

Как бы странно это не звучало, но найти хорошего логопеда для ребенка это только пол работы, родители должны принимать активное участие в его развитии, не лишним будет и присутствие на занятиях вместе с ребенком.

Подробнее...

Косметика и принадлежности для всех женщин

Компания atica.com.ua, предлагает покупателям и тем, кому не безразлично чувство стиля, обратить внимание на предложения связанные с покупкой, косметических принадлежностей. Покупателям будут доступны: гели

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

World of WarCraft. Изумрудный сон. Продолжение

Изумрудный сон был даром друидов, и именно с ними может быть связан вход в этот мир. С Катаклизмом мы узнали много интересного о друидах, о том, что они виноваты в появлении воргенов.

Подробнее...

SimCity 4

Всегда помните одну очевидную вещь - SimCity 4, прежде всего, является экономической стратегией. Располагая определенной суммой денег, вы должны добиться максимальных результатов за кратчайший период времени.

Подробнее...

Реальные игры о мировом господстве

Большинство игроков в компьютерные игры, выбирая разные жанры игры, так или иначе сталкиваются с батальными действиями ( или как некоторые говорят "файтингом").

Подробнее...

Вот как включать 3D эффект в игре Battlefield 3 на PC!

Stereoscopic 3D добавляет новое измерение в игровой процесс и позволяет воевать в игре с добавлением глубины восприятия (список обновлений вы найдете пройдя по ссылкам в начале предложения). См. ниже, как включить эту новую функцию у себя на ПК.

Подробнее...

Clockwerk – один из самых опасных персонажей Доты 2

Дота – чрезвычайно популярная компьютерная игра, а Clockwerk является самым смертоносным ее персонажем. Посудите сами, он может калечить и оглушать своих соперников находясь в непосредственной близости, но не применяя к ним своего знаменитого лезвия.

Подробнее...

Реклама

Спортлэнд - 2014

 27 марта в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоялась Церемония открытия 30 Юбилейной интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд», крупнейшего и популярного события для жителей столицы, в области спорта, досуга и развлечений. Организаторами мероприятия выступили Некоммерческое партнёрство «Город детства» при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Правительства города Москвы.

Участниками выставки стали около 200 организаций, большая часть из которых представляют социокультурную инфраструктуру Москвы, собранных на единой площадке.

За первый день выставку посетило более 13000 человек – дети и родители, а также специалисты в области спорта, досуга, дополнительного образования.

          Президент НП «Город детства» Наталья Муравлёва, в своем обращении к гостям и участникам, подчеркнула значение развития массовой физической культуры в России в настоящее время, так как это единственный путь к спорту высших достижений, и заверила, что выставка «Спортлэнд» ещё долгие годы будет радовать не только жителей всей столицы, но и всей России.

          На протяжении пятнадцати лет «Спортлэнд» сохраняет статус эксклюзивной социальной площадки для демонстрации, и внедрения не только товаров и услуг спортивно-досуговой индустрии, но и апробации новых средств, форм и направлений развития физической культуры, детского массового спорта и досуга.

          В чем же секрет долголетия и развития этой необычной и непривычной для стандартного представления выставки? «Спортлэнд» является настоящим «Городом Детства», в котором главные герои – дети, а любимое занятие детей - игра, именно через игру ребенок , еще далекий от спорта, развивает лидерские качества, дух соперничества и стремление быть первым.

И, именно поэтому на выставке наряду с традиционными видами спорта присутствует множество альтернативных форм активностей и разноплановых игр. «Спорт как игра» - основной принцип выставки, который позволяет ей не стареть и быть любимой и востребованной у многих тысяч москвичей.

      Детский развивающий журнал "Коллекция идей" уже традиционно стал участником выставки. На интерактивной площадке журнала можно было не только принять участие в творческой мастерской и оформить подписку по специальной цене, но и совершенно бесплатно получить магнитное фото с с собственным изображением: прямо на площадке журнала работала фотомастерская, где в режиме реального времени можно было сфотографироваться всей семьей.