Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

Молодым мамам

Обиды подростков: советы родителям

Все мы знаем, как тяжело найти общий язык с подростками, кажется, они такие капризные и совершенно не хотят понимать взрослых. Но взрослые, в свою очередь, тоже должны учиться их понимать и сглаживать конфликты.

Подробнее...

Малыш не сидит в коляске

С маленькими детьми быть нелегко, это понимают матери всего мира. Деткам требуется непрерывный присмотр, забота и тепло. Желание совместить это с домашними делами ведет к моральной и физической усталости.

Подробнее...

Большие мягкие игрушки медведи

Почти все дети мечтают о том, чтобы в доме появился маленький питомец. Однако далеко не всегда родители могут позволить себе завести животное в доме.

Подробнее...

Лего-приключения для самых маленьких

Для маленьких любителей железнодорожного транспорта фирма ЛЕГО предоставляет несколько замечательных наборов железных дорог из серии DUPLO на выбор.

Подробнее...

Семейное воспитание детей: яблоко от яблони…

Дети это огромная радость для родителей, которые очень ждут появление их на своей территории семьи, и когда ребенок является воплощением любви, он обязательно будет счастливым и способным так же любить и быть любимым.

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

Обзор игры Mirrors edge

История этой игры незамысловата и проста, все действия происходят в городе названия, которого никто не знает. Здесь совершенно нет преступности, за каждым жителем ведется наблюдение при помощи видео камер.

Подробнее...

В Call of Duty война с терроризмом продолжается

"Ни года без Call of Duty" явно стало девизом Activision Blizzard. Над новым эпизодом самого популярного FPS-серии работают сразу три компании: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. В Call of Duty: Modern Warfare 3

Подробнее...

Обзор игры Sniper Elite

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор такой игры, как Sniper Elite, она уникальна, это история одного снайпера из военного Берлина, все события происходили в 1945 году.

Подробнее...

3D Realms живее всех живых

Duke Nukem Forever канула в Лету, но страсти вокруг нее все не улягутся. Как мы сообщали ранее, компания Take-Two

Подробнее...

Тестовая новость

Подробнее...

Полезные статьи

Медицинская мебель - доступна любому покупателю

Сегодня мебель играет определенную роль не только в домашнем интерьере, но и в местах, которые посещают большое количество людей.

Подробнее...

Кто быстрее? В погоне за английским.

Считается, что дети гораздо быстрее взрослых осваивают иностранные языки. Мозг ребенка и в самом деле активнее формирует новые связи, так необходимые для новых навыков.

Подробнее...

Что нужно знать о бурении скважин

На участках, на которых отсутствует центральное водоснабжение, главным способом получить воду является выход - произвести бурение скважин kingwaters.ru.

Подробнее...

Дары земли на страже здоровья

Хорошо известно о пользе для желудка коры жостера в комбинации с капроновой кислотой.

Подробнее...

Гироскутер - мечта каждого!

Согласитесь, многие из нас когда-то хотели каким-то образом улучшить процесс прогулки, чтобы подышать воздухом максимально долго, но ноги, как правило, устают очень быстро.

Подробнее...

Статьи

Фестиваль Семейных театров

Фестиваль семейных театров впервые прошел в Москве в 2008 году, имел огромный успех среди москвичей и стал ежегодным. Традиция семейного театрального творчества имеет давнюю историю.

Подробнее...

Большой фестиваль мультфильмов

«Большой фестиваль мультфильмов» — это грандиозное анимационное приключение с лекциями, встречами, выставками и, конечно же, съёмками мультфильмов.

Подробнее...

«М.И.Р. Шоколада»

Музей «М.И.Р. Шоколада» — настоящий рай для лакомок. Здесь можно узнать много интересного обо всем, что касается шоколада, получить вкусные сувениры и даже научиться готовить десерты!

Подробнее...

Новый №12/2014 уже в продаже!

Не пропустите! Новая рубрика: «Увлекательные опыты»! Теперь пытливые детские умы смогут сами постигать основы разных наук. Первый опыт – выращиваем кристаллы сахара!

Подробнее...

Коллекция идей в FunCity

Журнал для умелых "Коллекция идей" вместе с семейными развлекательными центрами FunCity голосует за творчество!

Подробнее...

"Коллекция идей" следит за приключениями Веснушки и Кипятоши!

Со 2го по 8е января в Концертном зале "Космос" состоялись праздничные новогодние представления - Елка Детского Радио.

Подробнее...

Фестиваль "Другие вещи"! Не пропустите!

В этом году ежегодный зимний фестиваль «Другие Вещи»

Подробнее...

День матери с "Коллекцией идей"

В канун замечательного праздника на нескольких площадках Москвы

Подробнее...

UNICEF и "Коллекция идей"

Клуб IKEA FAMILY при поддержке детского развивающего журнала "Коллекция идей" провел конкурс "Нарисуй игрушку своей мечты".

Подробнее...

"Нескучалия" в дни осенних каникул!

В дни школьных каникул в ноябре в Центре Внешкольной Работы

Подробнее...

Реклама

Мечта портнихи - швейные машины Pfaff

Швейные машины Pfaff это благородство традиции и мощь современных технологий. Они еще одно яркое свидетельство надежности и добротного качества, которыми так славятся европейские производители. Глядя на эти современные и многофункциональные образцы швейной техники, трудно поверить, что все начиналось еще в далеком 1862 году, когда Георгий Михаэль Пфафф смастерил свою первую швейную машину, закладывая основу будущего процветания. С тех пор фамилия отца-основателя крупного производства давно перестала быть просто фамилией и перешла в ранг известных и уважаемых мировых брендов.

Руководствуясь прогрессивными технологиями, инженеры Pfaff непрерывно работают над усовершенствованием существующего модельного ряда и созданием принципиально новых образцов. Свидетельством тому большой ассортимент моделей в разных категориях. Различающиеся технологическими особенностями и количеством выполняемых операций, все они объединены традиционно высоким качеством. Весь модельный ряд швейной техники Pfaff структурирован на категории, в зависимости от технических параметров и выполняемых функций.

Модели Pfaff для уверенного старта и решения универсальных задач

Наиболее доступными в ценовом отношении и легкими в освоении являются машинки Hobby. Лучше всего они подойдут для тех. кто только начинает постигать основы портновского искусства. Модель Hobby 1142 самая продвинутая в данной линейке. Она выполняет 23 вида швов и одношаговую петлю автомат, оснащена встроенным ввода нити и горизонтальным челноком. Модели Pfaff Hobby 1122 и 1132 имеют несколько меньший функционал, возможности для выполнения петли в режиме полуавтомат, стежок до 5 мм, регулируемое давление лапки.

Серия машин Pfaff Select обладает очень большим потенциалом. Прежде всего, следует отметить уникальную систему двойной подачи IDT, благодаря которой достигаются идеально ровные швы. Швейные машины данной серии работают с любыми видами тканей, в том числе и со сложным трикотажем. Модель Select 2.0 выполняет 27 швов и декоративных строчек, а в Select 4.0 их число достигает уже сорока. Последняя также оснащена функцией заведения нитки. Все модификации выполняют обметывание петли в полуавтоматическом режиме.

Электронные модели для решения сложных творческих задач

Компьютерные швейные машины серии Pfaff Expression и Ambition это лучшее решение для желающих воплощать смелые идеи и замыслы. Это модели нового поколения, сочетающие стильный дизайн с превосходными функциональными возможностями. Большая площадь рабочего пространства, длинный свободный рукав и яркая подсветка швейной поверхности машинок дают отличные возможности для модного сейчас квилтинга и других, не менее увлекательных задач.

Все модели оснащены системой IDT, что обеспечивает беспосадочную подачу ткани и идеальное совмещение швов при лоскутной технике. Графический дисплей интуитивно понятен и имеет высокое разрешение.
Длина стежка может достигать 9 мм. Модели Ambition выполняют до 195 видов строчек, имеют сенсорный дисплей и 29 разновидностей положения иглы, несколько алфавитов и возможности для воплощения самых сложных элементов вышивки.

Выбор швейной машины Pfaff зависит, в первую очередь, от тех задач, которые ей предстоит решать. Для стандартных бытовых нужд можно приобрести экономичные модели Hobby и Select, если же интересуют специальные возможности, следует остановиться на более дорогих и многофункциональных Expression и Ambition. Но какому бы из вариантов вы не отдали предпочтение, можно быть всегда уверенным в их надежном качестве и длительной бесперебойной работе.

Купить швейную машину можно на сайте: https://www.nadel.ru/catalog/bytovye_mashiny_i_overloki/shveynye_mashiny/