Телефон и факс:
+7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36.

Адрес:
105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10.

Молодым мамам

Обиды подростков: советы родителям

Все мы знаем, как тяжело найти общий язык с подростками, кажется, они такие капризные и совершенно не хотят понимать взрослых. Но взрослые, в свою очередь, тоже должны учиться их понимать и сглаживать конфликты.

Подробнее...

Малыш не сидит в коляске

С маленькими детьми быть нелегко, это понимают матери всего мира. Деткам требуется непрерывный присмотр, забота и тепло. Желание совместить это с домашними делами ведет к моральной и физической усталости.

Подробнее...

Большие мягкие игрушки медведи

Почти все дети мечтают о том, чтобы в доме появился маленький питомец. Однако далеко не всегда родители могут позволить себе завести животное в доме.

Подробнее...

Лего-приключения для самых маленьких

Для маленьких любителей железнодорожного транспорта фирма ЛЕГО предоставляет несколько замечательных наборов железных дорог из серии DUPLO на выбор.

Подробнее...

Семейное воспитание детей: яблоко от яблони…

Дети это огромная радость для родителей, которые очень ждут появление их на своей территории семьи, и когда ребенок является воплощением любви, он обязательно будет счастливым и способным так же любить и быть любимым.

Подробнее...

Всё о кмпьютерных играх

Обзор игры Mirrors edge

История этой игры незамысловата и проста, все действия происходят в городе названия, которого никто не знает. Здесь совершенно нет преступности, за каждым жителем ведется наблюдение при помощи видео камер.

Подробнее...

В Call of Duty война с терроризмом продолжается

"Ни года без Call of Duty" явно стало девизом Activision Blizzard. Над новым эпизодом самого популярного FPS-серии работают сразу три компании: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. В Call of Duty: Modern Warfare 3

Подробнее...

Обзор игры Sniper Elite

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор такой игры, как Sniper Elite, она уникальна, это история одного снайпера из военного Берлина, все события происходили в 1945 году.

Подробнее...

3D Realms живее всех живых

Duke Nukem Forever канула в Лету, но страсти вокруг нее все не улягутся. Как мы сообщали ранее, компания Take-Two

Подробнее...

Тестовая новость

Подробнее...

Полезные статьи

Медицинская мебель - доступна любому покупателю

Сегодня мебель играет определенную роль не только в домашнем интерьере, но и в местах, которые посещают большое количество людей.

Подробнее...

Кто быстрее? В погоне за английским.

Считается, что дети гораздо быстрее взрослых осваивают иностранные языки. Мозг ребенка и в самом деле активнее формирует новые связи, так необходимые для новых навыков.

Подробнее...

Что нужно знать о бурении скважин

На участках, на которых отсутствует центральное водоснабжение, главным способом получить воду является выход - произвести бурение скважин kingwaters.ru.

Подробнее...

Дары земли на страже здоровья

Хорошо известно о пользе для желудка коры жостера в комбинации с капроновой кислотой.

Подробнее...

Гироскутер - мечта каждого!

Согласитесь, многие из нас когда-то хотели каким-то образом улучшить процесс прогулки, чтобы подышать воздухом максимально долго, но ноги, как правило, устают очень быстро.

Подробнее...

Статьи

Фестиваль Семейных театров

Фестиваль семейных театров впервые прошел в Москве в 2008 году, имел огромный успех среди москвичей и стал ежегодным. Традиция семейного театрального творчества имеет давнюю историю.

Подробнее...

Большой фестиваль мультфильмов

«Большой фестиваль мультфильмов» — это грандиозное анимационное приключение с лекциями, встречами, выставками и, конечно же, съёмками мультфильмов.

Подробнее...

«М.И.Р. Шоколада»

Музей «М.И.Р. Шоколада» — настоящий рай для лакомок. Здесь можно узнать много интересного обо всем, что касается шоколада, получить вкусные сувениры и даже научиться готовить десерты!

Подробнее...

Новый №12/2014 уже в продаже!

Не пропустите! Новая рубрика: «Увлекательные опыты»! Теперь пытливые детские умы смогут сами постигать основы разных наук. Первый опыт – выращиваем кристаллы сахара!

Подробнее...

Коллекция идей в FunCity

Журнал для умелых "Коллекция идей" вместе с семейными развлекательными центрами FunCity голосует за творчество!

Подробнее...

"Коллекция идей" следит за приключениями Веснушки и Кипятоши!

Со 2го по 8е января в Концертном зале "Космос" состоялись праздничные новогодние представления - Елка Детского Радио.

Подробнее...

Фестиваль "Другие вещи"! Не пропустите!

В этом году ежегодный зимний фестиваль «Другие Вещи»

Подробнее...

День матери с "Коллекцией идей"

В канун замечательного праздника на нескольких площадках Москвы

Подробнее...

UNICEF и "Коллекция идей"

Клуб IKEA FAMILY при поддержке детского развивающего журнала "Коллекция идей" провел конкурс "Нарисуй игрушку своей мечты".

Подробнее...

"Нескучалия" в дни осенних каникул!

В дни школьных каникул в ноябре в Центре Внешкольной Работы

Подробнее...

Реклама

Roan история бренда, модельный ряд и технические характеристики детских колясок

История компании Roan

История производства началась в 1970 году, когда в Польше открылась небольшая семейная компания по производству детских колясок под торговой маркой Roan. Владельцев компании с самого начала отличала особенная любовь к своим изделиям, творческий подход, и желание сделать каждую модель комфортной, функциональной и надежной.

Высокие требования безопасности, надежные материалы, инновационные технологии, забота о малышах все это помогло компании Roan получить мировую известность и положительные отзывы покупателей.

Коляски Roan отличает современным дизайн и функциональность.

Сегодня над выпуском продукции Roan трудится уже третье поколение сотрудников компании. В дополнении к деканским коляскам и автомобильным креслам, компания наладила выпуск аксессуаров.

Покупателям предлагаются три комплектации колясок. Классика 1 в 1 классический вариант люльки. Два в одном люлька и прогулочный блок. Три в одном люлька, прогулочный блок и автомобильное кресло в комплекте.

Модельный ряд детских колясок Roan

Roan Bloom

Roan Bloom

Новинка 2019 года! Модель Roan Bloom (Роан Блум) 3 в 1 предназначена для детей в возрасте от 0 до 3-х лет. Минималистичный дизайн, простота и удобство в использовании придают коляски особые качества. Экологичные материалы и механизмы делают новую модель еще удобнее и практичнее. Подробнее с расцветками модели Roan Bloom, можно ознакомиться на официальном каталоге.

Roan Coss

Roan Coss

Люлька представляет собой литой короб сглаженной прямоугольной формы, выполненный из прочного морозостойкого пластика и обшитый материалом. Размер люльки: 82х40см. Глубина люльки: 21см. Вес люльки: 4,9кг. В комплекте коляски идет ортопедический пенополиуретановый Memory Form матрасик с функцией быстрого восстановления. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 72х34 см. Толщина матрасика: 4см. Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих садиться детей, которая регулируется по высоте в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции в дне люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Подробнее с расцветками модели Roan Coss, можно ознакомиться на официальном каталоге.

На дне люльки имеются полозья, позволяющие использовать люльку как качалку на плоской поверхности. Если функция качания не требуется, то люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвигаемых ножек, расположенных с внутренней стороны полозьев. Внутренние борта съемные, утепленные, выполнены из 100% хлопка, крепятся на молнии. Внутри люльки в борт в районе ножек ребенка вшиты 2 кармашка для мелочей.

Капюшон (капор) не съемный. Имеет встроенную ручку для переноски люльки. Ручка отцентрирована, что позволяет переносить люльку строго горизонтально без перекоса. В капюшоне вшит клин из москитной сетки, открывающийся при помощи молнии. Имеется дополнительный регулируемый съемный козырек на кнопках и фиксирующийся магнитом. Капюшон имеет 6 положений регулировки при помощи двухстороннего кнопочного механизма, внутренняя отделка 100% хлопок.

Накидка на люльку крепится на кнопки и магниты и имеет дополнительный отворот язычок , благодаря которому можно закрыть смотровое окошко, тем самым защитив ребенка от ветра, любых видов осадков или яркого света.

Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным пластиковым направляющим Click.

Прогулочный блок имеет два варианта установки: лицом по ходу движения и лицом к маме. Глубина сиденья: 26см, ширина прогулочного блока: 32см. Высота спинки: 50см, ширина: 28см. Высота подножки: 19см, ширина: 30см. Вес: 5,6кг. В комплекте идет съемный матрасик из натурального материала. Наклон спинки прогулочного блока регулируется одним нажатием. Имеет 3 положения регулировки в том числе положение раскладывания до 175 . В разложенном виде габариты спального места: 84х34см. Подножка регулируется, имеет 3 положения. Так же подножка имеет дополнительную защиту от грязи.

Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пятиточечные ремни безопасности и съемный оградительный бампер. Бампер имеет функцию быстрого откидывания в одну из сторон.

При нахождении ребенка в прогулочном блоке коляски всегда пристегивайте его ремнями безопасности во избежание травм или несчастных случаев.

В комплекте идет утепленный чехол на ножки, который крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон. Капюшон увеличенного размера, имеет функцию полного закрытия, а также москитную сетку под съемным клапаном. Имеет несколько положений складывания.

Рама коляски выполнена из алюминия, окрашена порошковой краской высокой износостойкости. В сложенном виде рама имеет компактные размеры: 70х61х36см. Вес рамы- 9,4кг. Высота ручки рамы регулируется одновременным нажатием двух клавиш и имеет 7 положений с шагом 8см. Нижнее положение 86см от пола. Верхнее положение -110см от пола. Ручка отделана высоко качественной эко-кожей.

Рама с инновационной функцией складывания одной рукой Easy Fold. При складывании и раскладывании рамы нет зазоров, попав в которые ребенок мог бы случайно причинить себе вред. В сложенном состоянии рама самостоятельно стоит на колесах и ни одна часть рамы, кроме колес, не соприкасается с землей. Для этого необходимо складывать раму при разблокированных передних колесах. Эта функция очень удобна в ненастную погоду.

Рама оснащена центральным стояночным ножным тормозом, приводящимся в действие нажатием одной клавиши. На раме установлена съемная тканевая корзина для продуктов (игрушек) с верхним и боковым открыванием.

Диск колеса выполнен из ударопрочного пластика. Колеса на подшипниках, надувные, камерные с низким профилем покрышки. Передние колеса поворотные на 360 градусов с простой системой фиксации. Диаметр передних колес колес:10 дюймов (25,4см), задних: 12 дюймов (30,5см). Габариты по задней оси: 60см, передней: 37см.

В комплекте с коляской идет сумка для мамы, которая вешается на ручку рамы. Сумка на молнии, имеет длинный ремень для переноски, несколько отделений, держатель для бутылочек. Также в комплект входит мягкий плед размером 70х80см, дождевик и москитная сетка.

На раму коляски возможна установка автомобильного кресла группы 0+.

Детские автокресла

Также покупателям предлагается ряд компактных и удобных автокресел от бренда Роан . Наиболее популярные модели Kite, Poppi и Babies Millo. Они отличаются небольшим весом, инновационными технологиями для безопасности и удобства малыша, и имеют адаптеры, позволяющие использовать их в определенных моделях колясок польского производителя.